Купить 3к квартиру 76 м²

ID 1328617
Цена
38 700 000 ₽
Ставка
509 211 ₽ / м²
Площадь
76 м²
Этаж
4 из 15
агентство недвижимости
г Москва, ул Генерала Глаголева, д 5 к 1 На карте
Народное Ополчение
17 мин
Народное Ополчение
17 мин
Мнёвники
26 мин
Октябрьское поле
30 мин
Описание
-Продам, комфортабельную 3-к квартиру в монолитном доме 76,3 кв.м, с ремонтом от застройщика.
-Дом комфорт класса, сдан 2021г., заезжай и живи!
-ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД 13,99%.
-Квартира на две стороны дома, два сан/узла, большие окна в комнатах.
- Полы с обогревом по всему коридору и в двух сан/узлах.
- Комнаты изолированные, трехкамерные стеклопакеты.
-Просторная, светлая кухня с выходом на большую лоджию.
-В доме красивая входная группа, видео наблюдение.
-Выход из подъезда сквозной на две стороны.
-Колясочная. Подземный паркинг.
-В пешей доступности будет метро «бульвар Карбышева», рядом метро «Народное Ополчение». -Удобный выезд на Звенигородское шоссе, Новорижское шоссе.
-Для прогулок доступен памятник природы Серебряный Бор,
-Бульвар Генерала Карбышева, Набережная Новикова-Прибоя.
-В минутной доступности остановки транспорта.
-Рядом поликлиника детская и взрослая.
-В пешей доступности дет.сад, лицеи, детская музыкальная школа В.В. Андреева, спортивный комплекс, каток, бассейн «Серебряный», дворец творчества детей и молодежи Хорошёво, кадетский корпус.
-В сосновом бору можно посетить пляжи, прогуляться по экологической тропе, ознакомиться с Бездонным озером а также катание на велосипедах, самокатах.
-Заняться активным отдыхом.
-На территории пляжей можно арендовать SUP, байдарки, каяки, а также заниматься вейксерфингом и вейкбордингом, рыбалка и зимние активные игры на природе.