Главная Купить квартиру в Москве и МО 1к квартира 33 м² в Притяжение Сити

Купить 1к квартиру 33 м² в Притяжение Сити

ID 1407265
Цена
10 560 090 ₽
Ставка
320 003 ₽ / м²
Площадь
33 м²
Этаж
10 из 14
застройщик
Московская обл, г Одинцово, село Немчиновка, ул Малевича На карте
Описание
Продается 1-к квартира
на 10-м этаже 14-этажного
нового дома в корпусе 8 в ЖК «Притяжение Сити».
Расположение
Московская обл, г Одинцово, село Немчиновка, ул Малевича
жилая площадь м²
15.37
площадь кухни м²
10.26
площадь комнат м²
15.37
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81