Главная Купить квартиру в Москве и МО 1к квартира 37 м² в ЖК Новый Зеленоград

Купить 1к квартиру 37 м² в ЖК Новый Зеленоград

ID 1529983
Цена
12 503 816 ₽
Ставка
337 941 ₽ / м²
Площадь
37 м²
Этаж
16 из 18
Московская обл, г Химки, д Рузино На карте
жилая площадь м²
11.9
площадь кухни м²
19
Высота потолков
Свободные помещения в ЖК Новый Зеленоград
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 104-79-19