Главная Купить квартиру в Москве и МО 3к квартира 80 м² в ЖК Headliner (Хедлайнер)

Купить 3к квартиру 80 м² в ЖК Headliner (Хедлайнер)

ID 1587669
Цена
31 990 000 ₽
Ставка
399 875 ₽ / м²
Площадь
80 м²
Этаж
12 из 51
агрегатор объявлений
AFY
г Москва, проезд Шмитовский, д 39 к 8 На карте
Шелепиха
Шелепиха
Шелепиха
Тестовская
5 мин
Описание
Id 60542. Продается ЕВРО 3-х комнатная квартира в ЖК Headliner!

Функциональная планировка:
Просторная кухня-гостиная
Две изолированные комнаты
Два санузла (аздельный и й совмещенный )

1 собственник
Без обременений

Закрытая охраняемая территория ЖК, красивые входные группы, подъезды, лифты

ЖК Headliner располагается в 2 минутах пешком от станции метро и МЦК "Шелепиха", в 450 метрах от делового центра "Москва-сити". В 7 минутах находится станция МЦД "Тестовская" с прямым аэроэкспрессом до аэропорта "Шереметьево". Пересечение Шмитовского и Мукомольного проезда обеспечивает быстрый выезд на ТТК, Краснопресненскую набережную, Кутузовский проспект и Большую Филевскую улицу.
На первых этажах ЖК Хэдлайнер работают детские сады, творческие студии, магазины, медицинские центры, кафе и рестораны, банки, офисы и сервисные службы. В непосредственной близости расположены лучшие школы ЦАО: ГБОУ "Романовская школа", физико-математическая школа 56 им. академика В.А. Легасова, школа с углубленным изучением английского языка 1232 "На Кутузовском", две гимназии и несколько общеобразовательных, спортивных и музыкальных школ
Расположение
г Москва, проезд Шмитовский, д 39 к 8
Шелепиха
Шелепиха
Шелепиха
Тестовская
5 мин