Купить 2к квартиру 55 м² в д Марушкино
ID 1595998
Цена
8 963 000 ₽
Ставка
162 964 ₽ / м²
Площадь
55 м²
Этаж
2 из 24
агентство недвижимости
г Москва, Внуково р-н, д Марушкино, ул Северная, д 21 к 1
На карте
Описание
Внуково - это юго-западные воздушные ворота Москвы. Но ведь это не только аэропорт, но и целый район, входящий в Западный административный округ. Внуково располагает развитой и современной инфраструктурой, обеспечивающей комфортное проживание для его жителей и гостей. Здесь гармонично сочетаются транспортные развязки, образовательные учреждения, медицинские центры, торгово-развлекательные комплексы и зеленые зоны отдыха. Новомосковский административный округ активно развивается, а вместе с ним совершенствуется и инфраструктура округа.
В шаговой доступности от дома Тропаревский лесопарк. В парке много лавочек и беседок, оборудованы пляж и зоны для пикников, где можно отдохнуть. Для любителей активного отдыха и спорта оборудовали площадку для настольного тенниса и пункты проката велосипедов, роликов и сапбордов, а зимой — лыж и коньков.
Троицкий лесопарк расположен В парке есть набережная с деревянным променадом и смотровыми площадками, спортивная зона с баскетбольными площадками и турниками и велодорожка. Для детей оборудованы игровые площадки с тарзанками, канатами и качелями.
ЦО № 1473;
№ 1788, образовательная площадка № 4;
№ 41 имени Григория Алексеевича Тарана.
Квартира в новом монолитном доме. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Во дворе всажены деревья, цветы и кустарники. Свежий ремонт. Просторные комнаты и большая кухня.