Купить 1к квартиру 32 м²

ID 1617464
Цена
11 700 000 ₽
Ставка
365 625 ₽ / м²
Площадь
32 м²
Этаж
3 из 9
агентство недвижимости
г Москва, ул Полярная, д 52 к 3 На карте
Медведково
10 мин
Бабушкинская
28 мин
Бибирево
35 мин
Описание
==ЛОТ 224594 ==ПОД АВАНСОМ ДО 15.05.26!

Продаётся квартира в 10-ти мин от м. Медведково.

Квартира расположена на 3-м этаже 9-ти этажного дома серии II-49/Ю. Окна выходят в тихий зеленый двор соседнего дома.
Классическая планировка: большая жилая комната 19 кв. м., самая просторная кухня в домах этой серии 7 кв. м., коридор с достаточно вместительным шкафом-купе и зоной для верхней одежды, совмещенный санузел,

Прекрасный, инфраструктурно-развитый и очень зеленый район: детская площадка во дворе, рядом школа и детский сад, поликлиника взрослая и детская, МФЦ, Бассейн, фитнес-центр, гипермаркет Глобус, множество магазинов, аптеки, банки и т.д.
Рядом Медведковский лесо-парк, а в 15 минутах пешком парк Яуза с набережной, освещенными прогулочными и вело-дорожками, площадками для различного досуга.

До м. Медведково 10 минут пешком!

Полная стоимость в ДКП. Один собственник. Без обременений.
Оперативный показ.
Звоните!
Расположение
г Москва, ул Полярная, д 52 к 3
Медведково
10 мин
Бабушкинская
28 мин
Бибирево
35 мин
жилая площадь м²
19
площадь кухни м²
7
площадь комнат м²
19
Высота потолков
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 926 012-81-13