Купить 1к квартиру 27 м²

ID 1971986
Цена
10 033 400 ₽
Ставка
371 607 ₽ / м²
Площадь
27 м²
Этаж
1 из 1
агрегатор объявлений
AFY
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 24 На карте
Студенческая
Деловой центр
7 мин
Деловой центр
7 мин
Деловой центр
8 мин
Описание
Квартира пл.27,3кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дорогомилово, проспект Кутузовский, дом 24, квартира 228, к/н 77:07:0007001:5973, должник (собственник) Геворгян Г.С. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены.
Точная информация на данный лот в источнике: https://catalog.lot-online.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=1612006 AFY-345542339
Расположение
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 24
Студенческая
Деловой центр
7 мин
Деловой центр
7 мин
Деловой центр
8 мин
жилая площадь м²
25
площадь кухни м²
1
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 980 458-94-95