Главная Купить квартиру в Москве и МО 2к квартира 54 м² в квартале Нарвин

Купить 2к квартиру 54 м² в квартале Нарвин

ID 1668001
Цена
25 312 120 ₽
Ставка
468 743 ₽ / м²
Площадь
54 м²
Этаж
23 из 38
застройщик
г Москва, б-р Кронштадтский, влд 16-18 На карте
Водный стадион
Описание
Продаётся 2-комн.квартира площадью 54.80 кв.м на 23 этаже 38 этажного дома (Корпус 1.1, секция 1) проекта ПИК Нарвин. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой.

«Нарвин» — камерный квартал с продуманной архитектурой в зелёном районе на северо-западе Москвы. Всего в 10 минутах пешком — метро «Водный стадион», а в 20 минутах — МЦК «Коптево». Дорога на автомобиле до ТТК займёт 10 минут.

Район хорошо развит: в шаговой доступности от проекта есть школы, детские сады, поликлиники, студии фитнеса и кафе. Всего в 5 минутах пешком от квартала есть крупный ТЦ «Водный стадион». За 8 минут можно дойти до Головинских прудов, за 10 минут — до Кронштадтского сквера, а за 15 минут — до парка Дружбы.

Архитектура и лобби

Архитектурную концепцию разработало бюро российское бюро «ГАФА». В проекте три здания, каждое обладает уникальным строгим силуэтом, созданным за счёт чередования цветов и форм.

Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с дизайнерской отделкой. Здесь появятся зоны ожидания, скоростные лифты и помещение для хранения колясок и велосипедов.

Инфраструктура

На территории проекта появятся уютные дворы-парки с местами для отдыха, лавочками с разъёмами для зарядки под разные устройства, детскими и спортивными площадками. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие сервисы. А для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.