Главная Купить квартиру в Москве и МО 1к квартира 25 м² в д Сапроново

Купить 1к квартиру 25 м² в д Сапроново

ID 1701980
Цена
6 000 000 ₽
Ставка
240 000 ₽ / м²
Площадь
25 м²
Этаж
8 из 16
агрегатор объявлений
AFY
Московская обл, г Видное, д Сапроново, ул Центральная, д 9 На карте
Описание
Продается Студия 25 кв. м, ЖК У реки «Эко Видное 2. 0» мкр. Купелинка, д. Сапроново, кв-л. Центральный д.9 Этаж 8/16-этажного дома. Общая площадь 25 кв.м. Два окна. Светлая, теплая квартира с ремонтом white box. До МКАД 13 км. 10-минут на автобусе или маршрутке до железнодорожной станции Расторгуево, до Павелецкого вокзала, центр Москвы 35 минут. Очень развита инфраструктура, особенно для семей с маленькими детьми. В мкр. планируется строительство бассейна. На первом этаже корпуса будут магазины, кафейни, салоны красоты и фитнес. Уже введены в эксплуатацию школа и детский сад. Строится ещё одна школа и детский сад. На территории несколько многоуровневых паркингов. Застройщик MR Group, мкр. расположен на берегу реки Купелинка, предусмотрена собственная набережная и красивый живописный вид.Один собственник, никто не прописан. Ирина. AFY-345533500
Расположение
Московская обл, г Видное, д Сапроново, ул Центральная, д 9
жилая площадь м²
16
площадь кухни м²
4
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 925 744-61-06