Купить 3к квартиру 65 м²

ID 1784355
Цена
34 900 000 ₽
Ставка
536 923 ₽ / м²
Площадь
65 м²
Этаж
5 из 8
агентство недвижимости
г Москва, ул Новая Басманная, д 4-6 стр 3 На карте
Красные ворота
5 мин
Комсомольская
7 мин
Комсомольская
10 мин
Описание
Уникальная трёхкомнатная квартира в историческом центре Москвы! Тишина, высоченные потолки, капремонт дома и вид на сталинскую высотку — редкое сочетание для жизни в сердце столицы.
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ Просторная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы в кирпичном доме после капитального ремонта. Высота потолков 3 метра, толстые стены. Квартира ухоженная, тёплая и очень тихая.Общая площадь: 65 м²Жилая площадь: 42 м²Гостиная: 17 м²Спальня: 16 м²Спальня: 9 м²Кухня: 8 м²Прихожая: 9 м² (просторная)Ванная комната: 6 м² (с окном)
Окна выходят на две стороны. Из окон видна сталинская высотка на Красных Воротах. Квартира очень тихая, так как дом окружён административными зданиями, выполняющими функцию шумоизоляции.ДОМ И ДВОР:
Кирпичный дом после капремонта. Чистый, ухоженный подъезд.
Благополучные, спокойные соседи.
Закрытая территория с въездом под шлагбаум. Во дворе современная детская площадка и спортивная площадка с тренажёрами. Много мест для парковки автомобилей.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
5 минут пешком до станции метро «Красные Ворота».ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ:
Рядом с домом инженерная школа №1581 (корпус 2). В шаговой доступности школы, гимназии, детские сады.
5 минут пешком до Сада им. Баумана.
Историческое и духовное наследие, театры — всё под рукой. Рядом кафе, кофейни и рестораны на любой вкус.