Купить 1к квартиру 54 м²

ID 1785594
Цена
41 000 000 ₽
Ставка
759 259 ₽ / м²
Площадь
54 м²
Этаж
5 из 8
агентство недвижимости
г Москва, ул Тверская, д 27 стр 2 На карте
Маяковская
1 мин
Тверская
6 мин
Пушкинская
6 мин
Описание
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТВЕРСКОЙ!!!
Продаётся квартира 54,2 м.Кв в историческом здании 1902 года (Тверская,27/2).Это не просто метры - это эксклюзив и городская легенда Москвы!В квартире выполнен капитальный дизайнерский ремонт в стиле Ампир, придавая ценность и престижность квартире в этой локации!
Представьте: тёплый дубовый паркет "ёлочкой", высокие потолки с элементами лепнины и дополнительной подсветкой,утренний кофе на балконе с видом на уютный двор. Идеально!)
Эта квартира настоящий клад для ценителей истории, престижа и комфорта.А ведь до Патриарших прудов вам идти всего 7 минут, до Красной Площади, комфортным шагом, всего 20 минут.
ПЛАНИРОВКА:Высокие потолки - 3,2 м.;просторная кухня-гостинная 30 м.кв. с балконом и окнами во двор;спальня - 12 м. кв., окна во двор;Окна выходят на восток, где солнце будет вас баловать своими лучами);1 совмещённый санузел;Заменены коммуникации.В отделке использовались венецианская штукатурка, шелковая краска, натуральные дорогие материалы, мрамор.При ремонте особое внимание было уделено безопасности и шумоизоляции. Мебель и двери - массив дерева.Мебель остаётся новым собственникам.
О ДОМЕ:Построен в 1902 г., перестроен в 1948 г., 8 этажей;В доме выполнен капитальный ремонт, оборудован пандусом;Закрытая шлагбаумам территория с детской площадкой;Есть лифт;Из двора проход в сад Аквариум.В этом доме жили видные деятели культуры и науки: пианист А.Б. Гольденвейзер,писатель А.А. Фадеева, драматург Григорий Горин.