Купить 3к квартиру 75 м²

ID 1785620
Цена
20 990 000 ₽
Ставка
279 867 ₽ / м²
Площадь
75 м²
Этаж
3 из 5
агентство недвижимости
г Москва, пр-кт 40 лет Октября, д 11 На карте
Люблино
13 мин
Депо
16 мин
Описание
Тишина и уют в Люблино: просторная „трёшка“ на 3-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома, 1955 года. Транспортная доступность (метро „Люблино“ пешком) экономит часы жизни, а готовая мебель позволяет заехать и жить без лишних хлопот. Окна выходят на зелёный сквер, а рядом — парки Люблинский и Кузьминки: два лесопарка с прудами и усадьбами в шаговой доступности.
Описание квартирыСветлая квартира в хорошем состоянии, требует небольшой косметики. . Квартира готова к проживанию. Комнаты изолированные (три спальни). Широкий и функциональный коридор. Санузел раздельный. Высокие потолки -3м 20см . Окна выходят на восточную сторону. Вся необходимая мебель остаётся покупателю по договоренности, кухонный гарнитур в комплекте, газовая плита установлена, есть встроенные шкафы, кондиционеры в каждой комнате. Есть газовая колонка, который гарантирует горячую воду в любое время года.
Дом и дворКирпичный дом, малоэтажная застройка, подъезд чистый без запахов, видеонаблюдение во дворе. Закрытый двор без транзитного транспорта. Всегда есть свободные места под парковку. Есть детская площадка.
Транспортная доступностьПрямой выезд на Люблинскую улицу и Волгоградский проспект. До ТТК в утренние часы — 20 минут, до МКАД — 7 минут без светофоров. Метро «Люблино» (13 минут пешком спокойным шагом). МЦД Люблино (14 минут пешком). Легкая транспортная доступность.
Инфраструктура рядомНа зеленый сквер выходят окна, рядом Усадьба Люблино, Кузьминский лесопарк. Экология хорошая — нет крупных заводов. «Пятёрочка», «ВкусВилл» и «Дикси» в соседних домах. ТЦ — 10 минут на транспорте. Школа и детский сад в 3 минутах ходьбы (через двор). Поликлиника (взрослая и детская) — 400 метров. Фитнес-клуб «World Class» через пару станций метро, бассейн. Вся инфраструктура рядом.