Купить 3к квартиру 49 м²
ID 1903243
Цена
15 300 000 ₽
Ставка
312 245 ₽ / м²
Площадь
49 м²
Этаж
5 из 9
агентство недвижимости
г Москва, ул Широкая, д 1 к 1
На карте
Медведково
—
10 мин
Бабушкинская
—
26 мин
Бибирево
—
35 мин
Описание
==ЛОТ 225656 ==ПОД АВАНСОМ!
Продается теплая уютная 3-х комнатная квартира в 8 минутах от м. Медведково.
Застекленная лоджия. Раздельный санузел.
Территория дома под шлагбаумом. Чистый подъезд. Очень зелено, развитая инфраструктура.
Свободная продажа. Квартира в собственности у одной семьи с момента приватизации. Три взрослых собственника.
Застекленная лоджия. Раздельный санузел.
Расположение
г Москва, ул Широкая, д 1 к 1
Медведково
—
10 мин
Бабушкинская
—
26 мин
Бибирево
—
35 мин
жилая площадь м²
32
площадь кухни м²
6
площадь комнат м²
12, 8, 12
Высота потолков
—
Новость дня
Все новости
Вчера — 21 мая, четверг / Москва
"Запланировано открытие производственной линии источников питания и светодиодных плат в промпарке «Балашиха»"
Вчера — 21 мая, четверг / Москва
Инфраструктура торговых центров не соответствует требованиям для открытия фитнес-клубов.
Вчера — 21 мая, четверг / Москва