Купить 1к квартиру 45 м²

ID 1903428
Цена
14 184 000 ₽
Ставка
315 200 ₽ / м²
Площадь
45 м²
Этаж
4 из 17
агентство недвижимости
г Москва, пер Студенецкий, д 3 На карте
Улица 1905 года
2 мин
Деловой центр
14 мин
Деловой центр
17 мин
Описание
Развитая инфраструктура.Пресненский район в Москвы - статусный и престижный. Один из самых больших и зеленых районов. В шаговой доступности от дома парк Патриаршие пруды, «Красная Пресня, Тверской бульвар,сад «Аквариум», «Пресненский», Декабрьского восстания. Вузы: МГУ, МГПУ и «Сеченовки»,музей Бахрушина, театр на Малой Бронной. Школа № 1241 , 1241, № 1950,детский сад №255. Главная бизнес-доминанта - «Москва-Сити».
Транспортная доступность. Жилой комплекс выгодно расположен рядом с метро - Улица 1905 года
Кирпичный дом
19.05 б
Расположение
г Москва, пер Студенецкий, д 3
Улица 1905 года
2 мин
Деловой центр
14 мин
Деловой центр
17 мин
жилая площадь м²
32
площадь кухни м²
8
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 925 664-38-67