Главная Купить квартиру в Москве и МО 3к квартира 79 м² в Павелецкая от Гранель

Купить 3к квартиру 79 м² в Павелецкая от Гранель

ID 1904026
Цена
52 244 119 ₽
Ставка
661 318 ₽ / м²
Площадь
79 м²
Этаж
20 из 28
застройщик
г Москва, ул Дубининская На карте
Павелецкая
7 мин
Павелецкая
7 мин
Описание
Продается 3-к квартира
на 20-м этаже 28-этажного
нового дома в корпусе 1 в ЖК «Павелецкая от Гранель».
Расположение
г Москва, ул Дубининская
Павелецкая
7 мин
Павелецкая
7 мин
жилая площадь м²
55.05
площадь кухни м²
3.29
площадь комнат м²
20.19, 17.71, 17.15
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81