Главная Купить квартиру в Москве и МО 1к квартира 37 м² в ЖК Легенда

Купить 1к квартиру 37 м² в ЖК Легенда

ID 1910265
Цена
6 715 500 ₽
Ставка
181 500 ₽ / м²
Площадь
37 м²
Этаж
1 из 6
агентство недвижимости
г Москва, г Троицк, ул Академика Дыхне, д 8 На карте
Описание
.
Квартира, 1-комн., 37 м, Троицкий административный округ | Троицкий административный округ, городской округ Троицк, г. Троицк, ул. Академика Дыхне, д. 8, этаж № 1, кв. 7

Характеристики:
Год постройки: 2024
Наличие лифта: Да
Наличие грузового лифта: Да
Этаж: 1
Количество комнат: 1
Площадь жилая: 17,63 м
Площадь кухни: 10,14 м
Наличие балкона: Нет
Наличие лоджии: Да
Высота потолков: 2,75 - 2,75 м
Количество санузлов: 1 санузел
Этажность дома: 6
Расположение
г Москва, г Троицк, ул Академика Дыхне, д 8
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
агентство
Свободные помещения в ЖК Легенда
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 (922) 204-22-27