Главная Купить квартиру в Москве и МО Квартира студия 36 м² в ЖК Октябрьский

Купить квартиру студию 36 м² в ЖК Октябрьский

ID 1923476
Цена
5 292 500 ₽
Ставка
147 014 ₽ / м²
Площадь
36 м²
Этаж
2 из 4
агрегатор объявлений
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 403 На карте
Панки
11 мин
Томилино
30 мин
Люберцы
30 мин
Описание
Большая студия: зонированная, с большим с/у. Просторная студия в комплексе со всем необходимым для жизни. Проект Лофт-квартал Октябрьский.
Продается студия готовая для проживания с полной отделкой 37,6 кв.м в подмосковном городе Люберцы. Из плюсов: большая прихожая и сан.узел с ванной.
Собственная огороженная охраняемая территория с парковкой.
Здание после ремонта: качественные материалы, современный дизайн, просторные холлы, новое лифтовое оборудование.
- В холле расположено лобби со стойкой ресепшн и лаунж зоны. При входе предусмотрено место хранения детского транспорта и колясок
- Спортивный зал, хамам, зона коворкинга всё для комфортного проживания
- На огороженной безопасной зеленой территории расположены спортивная площадка и места отдыха, оборудован паркинг
Красивый двор парк с вековыми вечнозелеными деревьями создает особую загородную атмосферу старинной усадьбы. На огороженной безопасной зеленой территории расположены спортивная площадка и места отдыха, оборудован паркинг.
Транспортная доступность:
- 15 минут на комфортной электричке D3 до метро Выхино
- 20 минут пешком или 7 минут на маршрутном такси 8к - до станции МЦД Панки
- На маршрутном такси 44к, 55к или автобусе 44 за 25 минут доехать до метро Котельники
Инфраструктура:
- Гимназия 20 им. Н.Д. Дугина, Гимназия общеобразовательная школа 8
- Детские сады 59 и 28, частный сад Благополучие