Главная Купить квартиру в Москве и МО 3к квартира 61 м² в д Пирогово

Купить 3к квартиру 61 м² в д Пирогово

ID 1939814
Цена
13 000 000 ₽
Ставка
213 115 ₽ / м²
Площадь
61 м²
Этаж
4 из 9
агрегатор объявлений
AFY
Московская обл, г Мытищи, д Пирогово, ул Сурикова, д 1 На карте
Описание
ЖК «Пироговская Ривьера» — это современный жилой комплекс, созданный для тех, кто ценит городской комфорт, но мечтает жить в окружении природы. Расположенный всего в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на живописном берегу Пироговского водохранилища, этот квартал сочетает в себе уединение и развитую инфраструктуру.
В продаже: просторная трёхкомнатная квартира 61, 4 кв. м
- Дом 2020 года постройки, 9 этажей, квартира на 4 этаже.
- Высота потолков 2, 8 м, окна во двор, на школу и детский сад.
- Дизайнерский ремонт: продуманная планировка, современные материалы, атмосфера уюта.
- Гостиная 14, 5 кв. м с двумя входами в спальни, каждая по 14 кв. м.
- Кухня 9,5 кв. м.
- Совмещённый санузел 4,8 кв. м в современном стиле.
- Панорамный балкон 4,6 кв. м — ваша личная зона для отдыха.

Инфраструктура и благоустройство
- Средняя школа и детский сад во дворе.
- Пироговский залив всего в 300 м, 5 минут до пляжа.
- Сосновый лес, благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки.
- Супермаркет, кафе, пункты выдачи, рестораны, поликлиника для взрослых и детей, фитнес-центр и бассейн в п. Пирогово

Безопасность и комфорт
- Огороженная территория, видеонаблюдение, круглосуточная охрана.
- Пропускная система, противопожарная защита, консьерж-сервис.
- Охраняемая парковка, 1 пассажирский и 1 грузовой лифт.

Транспортная доступность
- Остановки общественного транспорта в шаговой доступности.