Купить 3к квартиру 75 м²

ID 1941135
Цена
28 000 000 ₽
Ставка
373 333 ₽ / м²
Площадь
75 м²
Этаж
3 из 17
агрегатор объявлений
г Москва, ул Осенняя, д 22 На карте
Крылатское
11 мин
Молодёжная
34 мин
Терехово
46 мин
Описание
Код объекта: 1985351.
Продается просторная трехкомнатная квартира в Крылатском.
Удобная планировка, две лоджии, просторная кухня, большой коридор, тихий двор , во дворе предусмотрены удобные парковки, обеспечивающие отсутствие проблем с поиском места для автомобиля.
Инфраструктура района: В шаговой доступности находится множество магазинов, кафе и ресторанов. Удобная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта и станция метро. До метро можно добраться пешком (12 мин), а также на транспорте 2 остановки. В районе расположены школы, детские сады и медицинские учреждения , много зелени и парков для прогулок. Район славится близостью к природе: в шаговой доступности парк Крылатские холмы, Москва-река с живописной набережной, гребной канал "Крылатское", велотрек "Крылатское", "Лата Трэк" для горнолыжников и сноубордистов, ледовый дворец "Крылатское".
Квартира без обременений, быстрый выход на сделку, свободная продажа.
Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров.
Юридическое сопровождение сделки для покупателя.
Расположение
г Москва, ул Осенняя, д 22
Крылатское
11 мин
Молодёжная
34 мин
Терехово
46 мин
жилая площадь м²
46.2
площадь кухни м²
9
Высота потолков