Купить 2к квартиру 45 м²

ID 1941225
Цена
31 500 000 ₽
Ставка
700 000 ₽ / м²
Площадь
45 м²
Этаж
1 из 9
агентство недвижимости
г Москва, ул Большая Грузинская, д 20 На карте
Баррикадная
7 мин
Краснопресненская
7 мин
Белорусская
13 мин
Описание
Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 1949 года постройки. Просторная кухня площадью 9 м² оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность.
Из окон открывается вид на тихий зеленый двор с детской и спортивной площадками. Закрытая территория двора гарантирует безопасность и спокойствие. В подъезде имеется пассажирский лифт и мусоропровод.
Парковка организована за шлагбаумом во дворе, что добавляет удобства владельцам автомобилей. Санузел совмещенный, выполнен в стильном дизайне с качественной сантехникой.
Прямая продажа.
Расположение
г Москва, ул Большая Грузинская, д 20
Баррикадная
7 мин
Краснопресненская
7 мин
Белорусская
13 мин
жилая площадь м²
34
площадь кухни м²
9
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 499 372-92-73