Купить 2к квартиру 60 м²

ID 1941227
Цена
32 000 000 ₽
Ставка
533 333 ₽ / м²
Площадь
60 м²
Этаж
27 из 30
агентство недвижимости
г Москва, б-р Ореховый, д 24 к 3 На карте
Зябликово
4 мин
Красногвардейская
6 мин
Шипиловская
13 мин
Описание
Предлагается просторная двухкомнатная квартира:
- гостиная, отделенная от кухни раздвижными дверьми в потолок;
- просторная спальня с выделенной рабочей зоной и встроенным шкафом;
- большая кухня с встроенным гарнитуром и техникой;
- совмещенный санузел со стиральной и сушильной машиной;
- гардеробная.

Высокие потолки добавляют простора, а несколько сценариев освещения - уюта.
Панорамный вид из окна на шмелевский ручей.
В квартире установлены датчики от протечек на кухне и в ванной, проточный водонагреватель, измельчитель отходов.
На полу кварцвинил, на стенах обои под покраску, в ванной керамогранит.
Соседи на этаже хорошие, соседей сверху не слышно, мы делали им шумоизоляцию.

Территория ЖК огорожена, пропуск через КПП. Всего в ЖК 4 корпуса, расстояние между домами большое, между ними располагаются детские площадки и зоны отдыха.
Для владельцев авто есть подземная и гостевая парковки, также рядом с жк есть много городских парковок, место всегда можно найти.

Из жк отдельные выходы к метро и в шмелевсикй ручей: дорога туда и туда занимает 1 минуту.
Внутри двора развитая инфраструктура: Вкусвилл, Дикси, ПВЗ Озон, Wb, Яндекс маркет, Авито, пекарня, 2 салона красоты, барбершоп, 2 аптеки и прочая инфраструктура в наличии.

Отличный район для семьи с ребёнком: детская поликлиника, детский сад и школа в 5 минутах ходьбы, сады и школы не загружены, набирают легко, в том числе в 548 школу: входит в топ 10 школ Москвы.