Главная Купить квартиру в Москве и МО 5к квартира 131 м² в ЖК "Дзен-кварталы"

Купить 5к квартиру 131 м² в ЖК "Дзен-кварталы"

ID 1942095
Цена
44 536 960 ₽
Ставка
339 977 ₽ / м²
Площадь
131 м²
Этаж
21 из 21
г Москва, Сосенское п На карте
б-р Адмирала Ушакова
Улица Горчакова
5 мин
Бунинская аллея
13 мин
Ольховая
12 мин
Коммунарка
5 мин
Коммунарка
5 мин
Описание
Продается 5-комн. квартира бизнес-класса с европланировкой от застройщика в ЖК "Дзен-кварталы" на 21 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 131.3 кв.м., жилая: 80.2 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 35.6 кв.м. Европейская планировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто любит часто принимать гостей. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире один балкон, три совмещенных санузла. Высота потолков 3.1 м.
Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией, в квартиру заведены все коммуникации. Вы сможете в полном объеме реализовать ваши идеи обустройства вашего комфортного дома. Имеется ниша под гардероб.

Квартира находится в корпусе 5.2. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 21 этаж. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Начало строительства - 3 квартал 2025 года. Окончание строительства - 1 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Артикул квартиры по базе застройщика 41К-5.2-278.

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станции метро (расстояние по прямой): «Новомосковская (Коммунарка)» (800 м), «Новомосковская» (800 м), «Потапово» (1.1 км), также недалеко от этого корпуса расположены станции метро: «Коммунарка», «Улица Горчакова», «Бульвар адмирала Ушакова», «Ольховая», «Бунинская аллея».