Купить 1к квартиру 40 м² в квартале ERA (Эра)
ID 1944053
Цена
34 435 698 ₽
Ставка
860 892 ₽ / м²
Площадь
40 м²
Этаж
4 из 33
г Москва, ул Дербеневская, влд 20 к 2
На карте
Павелецкая
—
5 мин
Павелецкая
—
5 мин
Описание
ERA – это симфония ар-деко, исполненная оркестром дизайнеров и архитекторов из бюро GAFA. Классический для стиля абрис башен. Роскошь премиальных отделочных материалов. Обилие декоративных элементов, растительных орнаментов и геометрических паттернов на фасадах. Геометрическая выверенность французских балконов и арочных окон.Транспортная доступность.На машине:4 минуты до Садового кольца5 минут до ТТКПешком:20 минут до станций «Павелецкая» Кольцевой и Замоскворецкой линий, Павелецкого вокзала и аэроэкспресса в аэропорт «Домодедово»Особенности проекта.Разнообразие площадей – от 28 до 160 квадратных метров. Есть возможность выбрать квартиру без отделки или с отделкой White box. Небольшое количество квартир на этаже – от 4 до 6 – сохраняет чувство нерушимости личных границ. Ведется круглосуточное видеонаблюдение на придомовой и дворовой территориях, в основных зонах лобби, лифтовых кабинах и на парковке. В теплом подземном паркинге, рассчитанном на 383 автомобиля, работают автомойка на 3 поста и пункт подкачки шин. Безопасность обеспечивает система доступа с автоматическим распознаванием номеров и возможностью открытия посредством смарт-карты. Система усиления сигнала сотовой связи позволяет не пропадать из телефонного диалога, даже пропадая в паркинге.
Расположение
г Москва, ул Дербеневская, влд 20 к 2
Павелецкая
—
5 мин
Павелецкая
—
5 мин
Технические характеристики