Главная Купить квартиру в Москве и МО Квартира студия 28 м² в Живописный

Купить квартиру студию 28 м² в Живописный

ID 1944784
Цена
7 555 783 ₽
Ставка
269 849 ₽ / м²
Площадь
28 м²
Этаж
7 из 8
застройщик
Московская обл, г Видное, д Спасское На карте
Аннино
10 мин
Описание
Продается квартира-студия
на 7-м этаже 8-этажного
нового дома в корпусе 2 в ЖК «Живописный».
Расположение
Московская обл, г Видное, д Спасское
Аннино
10 мин
жилая площадь м²
16.14
площадь кухни м²
5.02
Высота потолков
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81