Купить 4к квартиру 62 м²
ID 1972309
Цена
13 712 000 ₽
Ставка
221 161 ₽ / м²
Площадь
62 м²
Этаж
3 из 9
агентство недвижимости
г Москва, ул Широкая, д 21
На карте
Медведково
—
2 мин
Бабушкинская
—
24 мин
Свиблово
—
46 мин
Описание
Спальный район, лучшим в городе по комплексному благоустройству. В шаговой доступности от дома река Яуза, в ней круглогодично живут стаи уток, которых любят кормить гуляющие. Сквер «Северная медведица»с футбольным полем, теннисным кортом, скейтпарком. Кинотеатр «Ладога». Дом книги Медведково. Гимназия № 1506, ГБПОУ «1-й МОК». Детский сад №758, центр развития ребенка.
Во дворе дома детские и спортивный площадки. Высажены деревья, цветы и кустарники.
Документы в порядке. Никто не прописан, никто не проживает. Возможна продажа под ипотеку.
29.06 м
29.06 м
Расположение
г Москва, ул Широкая, д 21
Медведково
—
2 мин
Бабушкинская
—
24 мин
Свиблово
—
46 мин
жилая площадь м²
46.2
площадь кухни м²
6
Новость дня
Все новости
Вчера — 21 мая, четверг / Москва
"Запланировано открытие производственной линии источников питания и светодиодных плат в промпарке «Балашиха»"
Вчера — 21 мая, четверг / Москва
Инфраструктура торговых центров не соответствует требованиям для открытия фитнес-клубов.
Вчера — 21 мая, четверг / Москва