Главная Купить квартиру в Москве и МО Квартира студия 18 м² в мкр Купелинка (д Сапроново)

Купить квартиру студию 18 м² в мкр Купелинка (д Сапроново)

ID 1973116
Цена
6 394 538 ₽
Ставка
355 252 ₽ / м²
Площадь
18 м²
Этаж
14 из 17
застройщик
Московская обл, г Видное, мкр Купелинка (д Сапроново), кв-л Центральный, д 9 На карте
Описание
ЖК «У реки "Эко Видное 2.0"» строится на территории д. Сапроново Ленинского района МО, недалеко от южной окраины города Видное.
Расположение
Московская обл, г Видное, мкр Купелинка (д Сапроново), кв-л Центральный, д 9
Высота потолков
2.59
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 (495) 067-01-05