Купить 2к квартиру 66 м²

ID 306833
Цена
10 200 000 ₽
Ставка
154 545 ₽ / м²
Площадь
66 м²
Этаж
6 из 17
агрегатор объявлений
AFY
Московская обл, г Раменское, ул Свободы, д 6А На карте
Раменское
17 мин
Фабричная
19 мин
Ипподром
25 мин
Описание
Продается 2 комнатная квартира в г. Раменское, ул. Свободы, д. 6А, на 6 этаже/ 17 этажного монолитного дома 2010 года постройки, расположенного в лесопарковой части города. Дом бизнес-класса с огороженной территорией, парковкой и детской площадкой. Площадь квартиры 66 кв.м., жилая 33.7 кв.м., комнаты изолированы 18,5 кв.м. и 15,2 кв.м., кухня 13 кв.м., с/у раздельный, две застекленные лоджии. Квартира в хорошем состоянии, достойный ремонт, вся отделка выполнена качественными отделочными материалами, удобная планировка, окна ПВХ во двор (вид из окна в разделе фото).
БОНУС: Кухонный гарнитур, встроенная варочная панель, духовой шкаф-остаются в подарок новому собственнику.
ИНФРАСТРУКТУРА: Дом отличается удачным местоположением, развитая инфраструктура:
• парк Восьмидорожье у подъезда с лыжней на 7.5 км (никаких высоток в будущем - территория Лесфонда),
- На 1ом этаже дома располагаются ресторан Тhе Раrk
• в 150м от дома вход в городской парк с развитой инфраструктурой (спорт площадки, детские площадки, огромное озеро с лодочной станцией, круговая вело дорожка вокруг озера),
• Троицкий и Борисоглебский храмы в 10 минух от дома
• ухоженные окружающие дворы с новыми детскими площадками,
• продуктовый магазин у выхода из дома,
• В 100м стадион Сатурн, спортивные секции для детей и взрослых (гимнастика, баскетбол, футбол), школа единоборств