Главная Купить квартиру в Москве и МО 1к квартира 41 м² в ЖК Селигер Сити

Купить 1к квартиру 41 м² в ЖК Селигер Сити

ID 661134
Цена
21 017 101 ₽
Ставка
512 612 ₽ / м²
Площадь
41 м²
Этаж
15 из 15
застройщик
г Москва, ш Дмитровское, влд 87 На карте
Описание
«Селигер Сити» - мультиформатный жилой комплекс, расположенный всего в 2 мин. от м. «Селигерская».
Расположение
г Москва, ш Дмитровское, влд 87
жилая площадь м²
22
Высота потолков
2.85
Свободные помещения в ЖК Селигер Сити
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 (495) 067-01-05