Главная Купить квартиру в Москве и МО 3к квартира 76 м² в квартале Кузьминский лес

Купить 3к квартиру 76 м² в квартале Кузьминский лес

ID 916115
Цена
20 272 270 ₽
Ставка
266 740 ₽ / м²
Площадь
76 м²
Этаж
20 из 25
застройщик
Московская обл, г Котельники, мкр Белая Дача, к 12 На карте
Кузьминки
38 мин
Люблино
50 мин
Жулебино
20 мин
Котельники
20 мин
Описание
Продаётся 3-комн.квартира площадью 76.70 кв.м на 20 этаже 25 этажного дома (Корпус 12, секция 1) проекта ПИК Кузьминский лес. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой.

Жилой квартал «Кузьминский лес» находится в Московской области, в городе Котельники. Отсюда за 18 минут можно дойти до метро «Котельники», а за 5 минут — доехать на машине до МКАД.

В проекте — жилые дома с уютными дворами, школа, детский сад, подземные и гостевые паркинги. Вокруг — развитый район с детскими садами, школами и поликлиниками. Рядом есть стадион, «МЕГА Белая Дача» и гипермаркет Касторама. Отдохнуть от городской жизни можно в Кузьминском парке и усадьбе «Белая Дача», которые совсем недалеко от «Кузьминского леса». Артикул - 582252
Расположение
Московская обл, г Котельники, мкр Белая Дача, к 12
Кузьминки
38 мин
Люблино
50 мин
Жулебино
20 мин
Котельники
20 мин
жилая площадь м²
33
площадь кухни м²
21.9
площадь комнат м²
11.2, 11, 10.8
Высота потолков
Свободные помещения в Квартал Кузьминский лес
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 120-59-79