Купить 3к квартиру 96 м²

ID 1158863
Цена
34 000 000 ₽
Ставка
354 167 ₽ / м²
Площадь
96 м²
Этаж
5 из 5
агрегатор объявлений
г Москва, проезд 1-й Краснокурсантский, д 5/7 На карте
Лефортово
6 мин
Сортировочная
17 мин
Бауманская
19 мин
Описание
ОН 22863. Эксклюзивное предложение! Квартира в историческом месте, рядом Лефортовский парк с каскадом прудов, Екатерининский дворец, сквер, спорт клуб, школа, дет. сад и многое другое. В квартире сделан капитальный, качественный ремонт, выравнены стены, заменены полы, проводка и коммуникации. Окна выходят на две стороны, почти вся мебель остаётся новым владельцам. Отличная транспортная доступность, удобный выезд на ТТК. Показы по договорённости.
Расположение
г Москва, проезд 1-й Краснокурсантский, д 5/7
Лефортово
6 мин
Сортировочная
17 мин
Бауманская
19 мин
жилая площадь м²
59
площадь кухни м²
9.5
Высота потолков
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 647-00-00