Главная Купить квартиру в Москве и МО Квартира студия 33 м² в ЖК Событие

Купить квартиру студию 33 м² в ЖК Событие

ID 1655773
Цена
28 186 800 ₽
Ставка
854 145 ₽ / м²
Площадь
33 м²
Этаж
2 из 10
агрегатор объявлений
г Москва, ул Лобачевского, влд 114 На карте
Аминьевская
7 мин
Аминьевская
7 мин
Описание
Продаётся квартира-студия от застройщика: общая площадь 33.20 м, жилая 20.00 м, кухня 25.00 м, 2-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 1 (секция 3) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года.
Позвоните сейчас и забронируйте квартиру!

Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной счастливых событий. Парк-квартал СОБЫТИЕ - это жизнь класса премиум в престижном районе на Мосфильмовской улице.
Архитектура мирового уровня. Выигрышное расположение на границе природного комплекса «Долина реки Раменки». Все для комфортной жизни и досуга: от детсадов и школ до ресторанов и медцентров. И новая точка притяжения - уже готовый парк «Событие» с пространствами активности для всех возрастов и интересов.

Особенности квартала:
«Парящие» мосты и парк под облаками - уникальный дом с самыми завораживающими видами из окон «в пол»
Собственный парк - сразу за порогом!
Архитектурная концепция от известных международных бюро LDA Design и UHA London
Инфраструктура «тапочной доступности»: в кафе, школу, магазин - за пару минут!
Внутренний двор - настоящее продолжение вашего дома: закрытая охраняемая территория без машин, развивающие детские площадки, воркауты-зоны для тех, кто хочет быть в форме, площади для праздников и посиделок с соседями.
Расположение
г Москва, ул Лобачевского, влд 114
Аминьевская
7 мин
Аминьевская
7 мин
Технические характеристики
Параметры