Купить 1к квартиру 19 м²

ID 1717835
Цена
6 043 000 ₽
Ставка
318 053 ₽ / м²
Площадь
19 м²
Этаж
5 из 16
агентство недвижимости
г Москва, ш Ярославское, д 116 к 1 На карте
Бабушкинская
7 мин
Свиблово
44 мин
Медведково
46 мин
Описание
В пешей доступности от дома работают МФЦ, школа, детский сад, гипермаркет «Лента», кафе, аптека, стоматология и рынок. В 2 минутах ходьбы находится парк Лосиный остров с открытым катком (200 метров).
До станции метро и МЦК «Ботанический сад» курсируют бесплатные маршрутки. Время в пути составляет около 15 минут.
Никто не прописан, никто не проживает, документы готовы к сделке.
06.05 м
Расположение
г Москва, ш Ярославское, д 116 к 1
Бабушкинская
7 мин
Свиблово
44 мин
Медведково
46 мин
Отдел аренды и продаж
+7 925 664-38-67