Купить 3к квартиру 81 м²
ID 1941207
Цена
19 820 000 ₽
Ставка
244 691 ₽ / м²
Площадь
81 м²
Этаж
5 из 14
агентство недвижимости
г Москва, аллея Долгопрудная, д 15 к 2
На карте
Долгопрудная
—
2 мин
Новодачная
—
20 мин
Водники
—
22 мин
Описание
Спальный район.В шаговой доступности от дома парк «Долгие пруды» с зонами отдыха, спортплощадками, велосипедными дорожками, фаунистическим заказником и парком птиц. Лесопарк «Северный» - 95 га. Парк усадьбы «Архангельское-Тюриково» в нем снимались сцены фильма «Семнадцать мгновений весны». Школа олимпийского резерва, воспитанники которой представляют Россию на крупнейших международных состязаниях. Центр современного пятиборья с тренажерами, бассейном.
Жилой комплекс является проектом комплексной застройки. Помимо жилых корпусов, на его территории предусмотрены объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Это школа на 900 учеников, два детских сада на 200 мест в каждом, поликлиника. А первые этажи жилых домов отведены под объекты малого бизнеса. Благоустроенная территория: есть зеленые зоны, детские площадки, места для занятий спортом и для отдыха, велодорожки. Для владельцев автомобилей функционирует наземная парковка.
В квартире сделан качественный ремонт. Остекленная лоджия. Оконные блоки и двери ПВХ с двухкамерным стеклопакетом. Никто не прописан. Никто не жил. Документы полностью готовы к сделке. Возможна продажа под ипотеку. Беспроцентная рассрочка платежа.
На сегодняшний день, самый статусный, надежный, стопроцентный, защищенный способ покупки. Открывающий для покупателей массу привилегий и бонусов. Цена объекта значительно ниже рыночной стоимости, что дает единственную в настоящее время уникальную возможность приобрести привлекательный объект, для личного использования, но еще и заработать, на перепродаже, тем самым без всяких рисков и усилий удвоив свой первоначальный капитал.