Главная Купить квартиру в Москве и МО 2к квартира 45 м² в ЖК Pride

Купить 2к квартиру 45 м² в ЖК Pride

ID 1910086
Цена
40 842 480 ₽
Ставка
907 611 ₽ / м²
Площадь
45 м²
Этаж
9 из 9
застройщик
г Москва, ул Полковая, д 1 На карте
Марьина Роща
Марьина Роща
Марьина Роща
Марьина Роща
Описание
PRIDE – жилой квартал премиум-класса в историческом районе Москвы Марьина Роща, состоящий из отдельной стоящей 22-этажной башни и двух полузакрытых и среднеэтажных (от 7 до 22 этажей) урбан-блоков. На территории жилого квартала будет построена собственная школа и детский сад.
Дизайн лобби для жилого квартала разрабатывает студия дизайна и архитектуры Sundukovy Sisters, которая специализируется на проектах премиум-сегментах.
Внутренние дворы урбан-блоков жилого квартала PRIDE наполнены светом благодаря переменной этажности. Внутридомовые площадки разделены на тематические зоны: детские, спортивные и тихие для работы и отдыха.
Расположение
г Москва, ул Полковая, д 1
Отдел аренды и продаж
+7 (495) 019-78-03