Купить офис 260 м²

ID 1394042
Цена
232 845 945 ₽
Ставка
895 561 ₽ / м²
Площадь
260 м²
Класс
A
Этаж
15 из -
ИФНС
7730
агентство недвижимости
г Москва, ул Заречная, д 6 стр 1 На карте
Шелепиха
8 мин
Шелепиха
10 мин
Фили
12 мин
Описание
МФК «Эйлер» класса A
Продажа помещения площадью 260,3 кв.м
Cтоимость кв. метра 894 666,66 руб. включая НДС, возможен торг
МФК «Эйлер» расположен по адресу: Заречная ул., 6 строение 1, Москва
Расположение
г Москва, ул Заречная, д 6 стр 1
Шелепиха
8 мин
Шелепиха
10 мин
Фили
12 мин
Отдел аренды и продаж
+7 499 288-70-78