Купить готовый бизнес 674 м²

ID 1560859
Цена
180 000 000 ₽
Ставка
267 062 ₽ / м²
Площадь
674 м²
Этаж
1 из 2
агентство недвижимости
г Москва, ул Болотниковская, д 52 к 1 На карте
Нахимовский проспект
21 мин
Описание
Номер лота на нашем сайте: 38038. Продается торговое помещение площадью 674 кв.м с Арендаторами: 1. Федеральная продуктовая сеть Пятёрочка 435 кв.м, МАП 1,2 млн. рублей, ДДА на 10 лет с 2018 года, индексация 7%. 2. Бильярдный клуб Бильярдинка 240 кв.м, МАП 280 тыс. рублей, КДА на 11 месяцев с пролонгацией с 2019 года. Коммунальные платежи и электроэнергию оплачивают арендаторы. В собственности с 2012 года. Высота потолков: 2.5 - 3 м, открытая планировка, 3 отдельных входа, витринные окна, реклама, зона разгрузки/погрузки.
Расположение
г Москва, ул Болотниковская, д 52 к 1
Нахимовский проспект
21 мин
Технические характеристики
Параметры
Инженерия
кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация
Статус владельца объявления
агентство
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 (495) 182-20-73