Купить офис 365 м²

ID 1864068
Цена
114 780 000 ₽
Ставка
314 466 ₽ / м²
Площадь
365 м²
Класс
A
Этаж
4 из 16
ИФНС
7730
агентство недвижимости
г Москва, ул Заречная, д 1Б На карте
Описание
Продается офисное помещение на 4 этаже в бизнес-центре Эйлер, А класса, который находится по адресу: ул. Заречная, д. 6, стр. 1.

Пешая доступность от станций метро Шелепиха, Фили. Удобный выезд на ТТК, Звенигородское шоссе.

Помещение без отделки, открытая планировка. Панорамное остекление. Мокрая точка. Центральная система кондиционирования, приточно-вытяжная система вентиляции. Наземная и подземная парковки. 

Условия сделки и стоимость подлежат обсуждению.
Расположение
г Москва, ул Заречная, д 1Б
Отдел аренды и продаж
+7 936 174-28-74