Купить офис 134 м² в ЖК RED 7

ID 1904110
Цена
70 455 000 ₽
Ставка
525 784 ₽ / м²
Площадь
134 м²
Класс
не указан
Этаж
4 из 19
ИФНС
7708
агентство недвижимости
г Москва, пр-кт Академика Сахарова, д 7 На карте
Красные ворота
10 мин
Сретенский бульвар
6 мин
Чистые пруды
6 мин
Описание
RED7 - многофункциональный комплекс бизнес-класса с апартаментами на Садовом кольце. Это новая архитектурная доминанта Москвы, проект которого разработан всемирно известным архитектурным бюро MVRDV. Описание помещения: Офисное помещение с собственной террасой. Витражное остекление. Современные системы вентиляции, кондиционирования, пожаротушения, дымоудаления, отвечающие всем нормам действующего законодательства.
Выполнен дизайнерский ремонт. Отдельный вход. Этаж: 4. Планировка: смешанная. Офисная отделка. Терраса/балкон. Высота потолка: 3м. Тип налогообложения: С НДС. Форма сделки - ДКП. Налоговая: 08. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасность: Круглосуточный доступ, Круглосуточная охрана, Контроль доступа, Система пожаротушений, Видеонаблюдение. Провайдеры: . Парковка: Подземная, Наземная. Лот 87982-133
Расположение
г Москва, пр-кт Академика Сахарова, д 7
Красные ворота
10 мин
Сретенский бульвар
6 мин
Чистые пруды
6 мин
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
агентство
Инженерия
кондиционер, вентиляция
Свободные помещения в ЖК RED 7
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 931 109-43-50