Главная Купить готовый бизнес в Москве и МО Готовый бизнес 104 м² в жилом комплексе

Купить готовый бизнес 104 м² в жилом комплексе

ID 35272
Цена
21 500 000 ₽
Ставка
206 731 ₽ / м²
Площадь
104 м²
Этаж
1 из 6
агентство недвижимости
Московская обл, г Видное, деревня Горки, ул Туровская, д 1 На карте
Описание
Номер лота на нашем сайте: 41071. Продажа готового арендного бизнеса! Арендатор федеральный магазин алкогольной продукции "Бристоль", долгосрочный договор аренды с 2023 г. на 10 лет, ставка аренды 146300 р. в месяц УСН, индексация 5%. Помещение расположено в современном жк Май (1733 квартиры), на цокольном этаже, большие окна, свободная планировка. Объект является надежной и стабильной инвестицией, ввиду ограниченного количества коммерческих помещений, слабая конкуренция, это единственный подобный магазин на весь жилой комплекс. За дополнительной информацией звоните.
Расположение
Московская обл, г Видное, деревня Горки, ул Туровская, д 1
Отдел аренды и продаж
+7 (495) 182-20-73